enuk

Новости

Vero Software приобретает SURFCAM у Surfware, Inc.

Крупнейший мировой разработчик CAM, компания Vero Software в феврале текущего года объявила о приобретении у Surfware, Inc. активов SURFCAM.

Комментируя покупку, генеральный директор Vero Software Ричард Смит (Richard Smith) отметил следующее: «Через расширение уже существующей группы компаний Vero Software мы приходим к тому, что дополнительные продукты удовлетворят возрастающую потребность заказчиков всего мира в инновационной и эффективной технологии CAD/CAM/CAE. SURFCAM – это надежная CAD/CAM система, завоевавшая мировой авторитет не только у внушительного числа своих лояльных клиентов, но и весьма большого списка компетентных дистрибьюторов. С целью, прежде всего, поделиться зарекомендованными технологиями, мы обеспечим для SURFCAM мощную платформу для дальнейших разработок продукта, укрепив его отнюдь не шаткие позиции, и продолжим, таким образом, помогать пользователям этого решения в повышении производительности, увеличении прибыли и приумножении успеха. Принимая также во внимание недавнее приобретение нашей компанией европейской Sescoi (WorkNC), настоящее присоединение американского подразделения является еще одним свидетельством нашего растущего влияния на мировой рынок производства. Мы полностью признаем важность брендинга для продукта, а поэтому необходимо подчеркнуть, что мы продолжим инвестировать в SURFCAM через наш новый филиал – Surfcam Inc., и рады приветствовать в рядах сети Vero партнеров и дистрибьюторов Surfware из США и зарубежья».

Алан Диль (Alan Diehl) со своим сыном Ларри основали Surfware в 1988 году. В 1990 к семейному бизнесу присоединился второй сын Алана – Браян. Сам основатель компании сказал по поводу происходящих в ней изменений так: «Мы полностью посвятили себя разработке инновационной и эффективной технологии машинной обработки. В не меньшей степени мы испытываем истинное наслаждение от сознания отличных взаимоотношений между пользователями и дистрибьюторами, которые вызывают зависть у конкурентов. Мы точно знаем, что сейчас присоединяемся к единомышленникам, и уверены в том, что дополнительные ресурсы Vero, равно как и глобальная дистрибуция, поднимут SURFCAM на новый уровень качества, а стремительно возрастающее количество наших пользователей по-прежнему будет в восторге от решений, которые несомненно сократят их расходы и повысят качество и производительность в разы».


Surfware, Inc. – Основной продукт компании Surfware – SURFCAM, разработан специально для 2D и 3D моделирования и предназначен для 1, 2, 3, 4 и 5-осевой обработки на станках с ЧПУ. Surfware, Inc. также является разработчиком титулованной технологии TRUEMill. За последние 25 лет продукты SURFCAM были установлены на более чем 26 000 системах по всему миру. В настоящее время SURFCAM осуществляет поддержку для 14 языков и получил превосходную репутацию за предоставление своим пользователям обучения и технической поддержки высочайшего качества.

TRUEMill Inc. – Surfware Inc. будет переименована в TRUEMill Inc., которая продолжит разработки и лицензирование запатентованной технологии TRUEMill для индустрии CAD/CAM.

Vero Software Ltd. – ведущий разработчик CAD / CAM программного обеспечения для решений в области металлообработки, деревообработки, лазерной, плазменной и гидроабразивной резки, проектирования и изготовления штампов и пресс-форм. Программные продукты Vero Software широко используются в таких сферах промышленности, как автомобильная, аэрокосмическая, нефтегазовая, мебельная, медицинская, строительство, производство бытовой техники и электроники.

Сейчас читают