enuk

Новости

Компания "Софт Инжиниринг Групп" приняла участие в выставке "Металлообработка 2014" в г. Москва

Компания "Софт Инжиниринг Групп" приняла участие в выставке "Металлообработка 2014" в г. Москва

Компания "Софт Инжиниринг Групп" совместно с партнером-продавцом станков с ЧПУ компанией ТМ Тех приняла участие в 15-ой специализированной выставке «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» по адресу: Россия, г. Москва, Краснопресненская набережная, 14.

 

Компания "Софт Инжиниринг Групп" приняла участие в выставке "Металлообработка 2014" в г. МоскваНа базе 5-ти координатного станка с ЧПУ AVIA VARIO 5Axis система ЧПУ Heidenhain TNC530i была продемонстрирована обработка сложной криволинейной детали "Мебиус", управляющая программа и постпроцессор для обработки которой были разработаны в САПР SURFCAM специалистами компании "Софт Инжиниринг Групп". Благодаря этому были полностью раскрыты все широкие функциональные возможности современной системы для подготовки управляющих программ для станков с ЧПУ SURFCAM и сложного много осевого оборудования компании ТМ Тех.

 

 

 

 

 

 

 

Также на выставке были представлены такие направления компании:

 

  1. Разработка постпроцессоров для металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ, интегрированных с любой из ведущих современных САПР для создания управляющих программ, от признанного разработчика IMS Software.
  2. Система расчета служебных свойств и характеристик детали и изделия методом конечных элементов INSPIRE от известного разработчика компании Altair.
  3. MDC-интегрированный комплекс мониторинга станков с ЧПУ, позволяющий получать онлайн-аналитику загрузки металлообрабатывающего оборудования, расчет себестоимости изготовления детали, графики Гантта изготовления партий деталей в режиме реального времени и другие важные параметры для контроля и планирования производства.

 

       
       
 

 

 

Сейчас читают