enuk

Новости

SURFCAM 2015 R2 на выставке WESTEC 2015 в Лос-Анджелесе

SURFCAM 2015 R2 на выставке WESTEC 2015 в Лос-Анджелесе

Высоко оцененный пользователями за точность создания управляющих программ для любого оборудования CAM-комплекс SURFCAM производства компании Vero Software будет продемонстрирован с 15 по 17 сентября на выставке WESTEC 2015, которая пройдет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, в помещении Лос-Анджелесского Выставочного Центра.

 

WESTEC собирает сотни индустриальных экспертов и позволяет посетителям оценивать и сравнивать между собой самое современное производственное оборудование, новые технологии, продукты и приложения.

 

SURFCAM 2015 R2 на выставке WESTEC 2015 в Лос-Анджелесе

 

Посетители WESTEC смогут побольше узнать о SURFCAM, посетив стенд 724, на котором пройдут презентации различных новых и улучшенных возможностей комплекса.

 

Последний релиз ведущего производственного комплекса, SURFCAM 2015 R2 включает в себя значительные изменения и улучшения своей CAD/CAM-функциональности для таких операций, как фрезерование, токарная обработка и проволочная эрозия (EDM).

 

SURFCAM 2015 R2 на выставке WESTEC 2015 в Лос-Анджелесе

 

Главные новинки релиза – обновления настроек для мульти-шпиндельных станков, новый модуль обработки портов специально для 5-осевого цикла и значительная экономия времени благодаря улучшениям цикла сверления отверстий. Всего в релизе SURFCAM 2015 R2 свыше пятидесяти новинок и расширений функциональности.

 

SURFCAM

 

SURFCAM – мировой лидер среди САМ-приложений для программирования станков с ЧПУ. Уникальная легкость использования одновременно с возможностью генерации сложнейших траекторий инструмента делает этот САМ-пакет наиболее подходящим для разработки управляющих программ для фрезерных, токарных, фрезерно-токарных и многоосевых станков. Он позволяет удовлетворять потребности предприятий, работающих в самых разнообразных отраслях промышленности.

 

Представительства компании Vero Software находятся в Украине, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Японии, США, Бразилии, Голландии, Китае, Южной Корее, Испании и Индии. Программное обеспечение поставляется в свыше 45 стран через дистрибьюторскую сеть.

 

Vero Software является частью группы Hexagon, ведущего производителя технологий для проектирования, измерений и визуализации, дающего пользователю возможность создавать, измерять, размещать обьекты, а также обрабатывать и презентовать данные.

Сейчас читают