enuk

Новости

SURFCAM 2015 R2 на выставке South-Tec 2015 27-29 октября

Edgecam 2015 R2 на выставке South-Tec 2015 27-29 октября

Высоко оцененный пользователями за точность создания управляющих программ для любого оборудования CAM-комплекс SURFCAM производства компании Vero Software будет продемонстрирован с 27 по 29 октября на выставке South-Tec 2015 в выставочном центре Charlotte Convention Center в Шарлотте, штат Северная Каролина.


Выставка SOUTH-TEC – место, на котором будет показан широчайший спектр современных производственных технологий, продукции и сервисов. Показанные революционные технологии и решения призваны помочь предпринимателям увеличить оборот и расширить бизнес.

 

Посетители SOUTH-TEC смогут побольше узнать о SURFCAM, посетив стенд 1825, на котором пройдут презентации различных новых и улучшенных возможностей комплекса.

 

Edgecam 2015 R2 на выставке South-Tec 2015 27-29 октября

 

Последний релиз ведущего производственного комплекса, SURFCAM 2015 R2 включает в себя значительные изменения и улучшения своей CAD/CAM-функциональности для таких операций, как фрезерование, токарная обработка и проволочная эрозия (EDM).

 

Главные новинки релиза – обновления настроек для мульти-шпиндельных станков, новый модуль обработки портов специально для 5-осевого цикла и значительная экономия времени благодаря улучшениям цикла сверления отверстий. Всего в релизе SURFCAM 2015 R2 свыше пятидесяти новинок и расширений функциональности.


SURFCAM

 

SURFCAM – мировой лидер среди САМ-приложений для программирования станков с ЧПУ. Уникальная легкость использования одновременно с возможностью генерации сложнейших траекторий инструмента делает этот САМ-пакет наиболее подходящим для разработки управляющих программ для фрезерных, токарных, фрезерно-токарных и многоосевых станков. Он позволяет удовлетворять потребности предприятий, работающих в самых разнообразных отраслях промышленности.

 

Сейчас читают