enuk

Новости

Обновленный интерфейс дигитайзера

В SURFCAM реализована настройка и управление дигитайзерами FARO и MicroScribe. Эта технология разработана для снятия размеров изделий, а так же проверки узлов и агрегатов.

FARO является самым надежным источником для 3D-технологий измерений. Компания разрабатывает и производит системы автоматизированного измерения и устройства обработки изображений и программного обеспечения.

Рис.1.1- Дигитайзер FARO

Технологии и FARO позволяют достичь высокой точности измерения 3D, визуализации и сравнение деталей, и составных конструкций в области производства и контроля качества процессов.

Рис.1.2- Дигитайзер FARO

MicroScribe используется для проверки узлов и агрегатов производства, планирования, документирования больших объемов пространства или конструкций в 3D, геодезии и строительстве, а также для расследования и реконструкции аварийных участков.

Рис.1.3- Дигитайзер MicroScribe

MicroScribe обеспечивает быстрое, надежное и легкое в использовании средство для создания точных 3D моделей компьютеров. Просто проследить за контурами физического объекта и созданием сложных 3D наборов данных в считанные минуты.

Рис.1.4-Пример измерения 3D модели для дальнейшей обработки с SURFCAM

MicroScribe работает с физическими объектами любой формы, размеров и материалов. Разнообразные пакеты программного обеспечения предоставляют решения, которые должны работать в кратчайшие сроки — для обратного инжиниринга, контроля деталей, 3-D моделирования, графического дизайна, быстрого прототипирования и многое другое.

Обновленный интерфейс дигитайзер

Рис.1.5- Интерфейс FaroUSB SURFCAM

Рис.1.6- Интерфейс MicroScribe SURFCAM


Улучшения Дигитайзера в SURFCAM:

  • Введена поддержка Faro Arm для USB в 32- и 64-разрядных версиях
  • Также поддерживается MicroScribe Arm для USB и Serial в 32- и 64-разрядных версиях
  • Интерфейс обновлен для стандартных Probe sizes (размеров датчика)
  • Обновлена документация для пользователя
  • За дополнительной информацией обратитесь в раздел “Помощь” SURFCAM

Рис.1.7 – Подключение SURFCAM дигитайзера FARO к станкам с ЧПУ

Сейчас читают