enuk

Новости

Вебинар - CAD/CAM ALPHACAM для деревообработки: основные возможности

Вебинар - CAD/CAM ALPHACAM для деревообработки: основные возможности

Уважаемые коллеги! Компания "Софт Инжиниринг Групп" приглашает Вас и Ваших коллег на Вебинар, посвященный современным программным решениям для программирования станков с ЧПУ. На данном вебинаре будет идти речь об эффективном использовании программного обеспечения ALPHACAM применяемый для обработки в сфере производства изделий из дерева, камня, пластика, металла и стекла.

Данная система позволяет разработать управляющие программы для широкого диапазона деталей, начиная от простых деталей раскроя и заканчивая сложными компонентами мебели, требующими 5-ти координатную обработку.

Также ALPHACAM позволяет осуществлять следующие виды обработки: токарная 2-х/4-осевая, токарно-фрезерная, фрезерная 2-x – 5-осевая, включая 4-х/5-осевую одновременную обработку, 3D-гравирование, многошпиндельное сверление, электроэрозионная 2-x / 4-осевая, гидроабразивная/лазерная/плазменная резка.

Вебинар состоится: 14 августа 2019 в 11:00
Язык проведения: русский
Продолжительность: 30 минут.

План вебинара:

  1. Программное обеспечение ALPHACAM: обзор и предназначение
  2. Структура системы и возможности
  3. Интерфейс ПО и удобство использования
  4. Достоинства системы.

Участие бесплатное, условием участия на Вебинаре является Регистрация, Количество участников ограничено.

Для кого это и кому может быть интересным. Всем руководителям, менеджерам и специалистам инженерных специальностей связанные с бизнесом Деревообработки (руководители, технологи, операторы станков с ЧПУ, др.).

О компании: Софт Инжиниринг Групп – одна из ведущих украинских IT-компаний в области САПР. Специализируется на внедрении лучших CAD/CAM/CAE решений, предназначенных для автоматизации работ инженерного сообщества. Компания оказывает услуги по лицензированию, инженерному консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ, постпроцессоров.

Метки: ,

Сейчас читают