enuk

Новости

IMS Software новый релиз IMSpost 8.2

IMS Software новый релиз IMSpost 8.2

Haverhill, MA - 17 февраля, 2017 - IMS Software выпустила версию 8.2 IMSpost ™ включающий множество новых функций и возможностей.

Значительные усовершенствования включают в себя:

  • Улучшения интерфейса пользователя, в том числе с плавающей / док окна для макроредактирования и отладки, чтобы максимизировать использование двухмониторных рабочих станций.
  • Новый интерфейс для рабочей плоскости (кадров) управления, с поддержкой всех основных вариантов поставщиков контроллера с ЧПУ.
  • Новый "Управление переход" интерфейс, для более детального контроля поведения машины между CAM операций.
  • Новые контроллеры библиотеки для роботизированных контроллеров (Fanuc, Kuka, ABB) и расширенные возможности для размещения приложений для роботизированных станков с ЧПУ.
  • Новый "поточно-" архитектура (общая с IMSverify ™) для повышения производительности и поддержки более сложных (работа клеток) приложений.

 

'IMSpost продолжает предоставлять наиболее полную поддержку постобработки для современных более сложных средах с ЧПУ, одновременно улучшая пользовательский опыт и простоту использования ", говорит Дэн Wrenn, президент и соучредитель компании IMS Software. «Версия 8.2 была разработана для удовлетворения потребностей клиентов, чтобы поддерживать все более требовательных приложений.

 

О IMS Software

IMS Software, Inc., основанная в 1989 году, является признанным лидером в области предоставления пост-обработки, проверки и моделирования решений и услуг ЧПУ для компаний, стремящихся конкурентное преимущество в обрабатывающей промышленности. Со штаб-квартирой в Хейверхилле, Массачусетс, решения IMS продаются по всему миру, удовлетворение потребностей компаний всех размеров, в первую очередь в автомобильной, аэрокосмической и оборонной промышленности, общего производства и оборудования, а также электромеханических отраслей промышленности.

Сейчас читают