enuk

Новости

Новое название PartXplore - WorkXplore

Обращаем внимание пользователей, дилеров и других заинтересованных лиц на то, что, начиная с 1 февраля 2017 года программа для просмотра и анализа CAD-файлов от Vero Software, ранее известная под названием PartXplore, получила новое название - WorkXplore.

 

Особенности

WorkXplore отличается наличием мощной комбинации полнофункциональных функций, высочайшей общей функциональности и невероятной скорости. Он специально разработан для того, чтобы резко повысить эффективность совместной работы, производительность и эффективность на всех этапах кросс-функциональной разработки продукта, включая: проектирование, разработку процессов, производство, качество, продажи и связь с клиентами, закупки, документацию по продуктам и другие.

Программное обеспечение очень простое в использовании и предназначено для пользователей, которые не обязательно являются специалистами по САПР, чтобы дать им возможность изучить любой тип 2D или 3D CAD-файлов.

 

 

WorkXplore 2017R1

Новые возможности в выпуске WorkXplore 2017 года поддерживают мощную высокоскоростную программу просмотра CAD и давнюю традицию анализатора для обновления поддержки формата и новых улучшений.

Переводчики

Новые функции для новых переводчиков WorkXplore 2017 R1:

  • Поддержка 3D PDF для написания сетки
  • Поддержка JTOpen для написания сетки
  • Поддержка чтения и записи для файлов MEG.

Импорт / экспорт файлов MEG

Теперь можно импортировать файлы MEG (используемые Surfcam) в WorkXplore, а модели Solid и Mesh могут быть экспортером в формате MEG.

Анализ кривизны

Теперь анализируемый объект может теперь отображаться с цветами, соответствующими значениям радиуса кривизны, определенным как диапазоны. Новые значения радиуса могут добавляться и редактироваться интерактивно, а цвета могут отображаться в плоском или градиентном режиме.

Отображение / скрытие функции панели инструментов на панели инструментов

Теперь в программу добавлена возможность показывать или скрывать заголовки кнопок на панели инструментов, то есть теперь можно выбрать, будут ли отображаться подписи кнопок на панели инструментов. Этот параметр задается в окне параметров приложения.

Сейчас читают