enuk

Новости

aSurfware на IMTS 2012!

«Fly with SURFCAM 6!» (Летайте вместе с SURFCAM 6!)

Середина сентября ознаменовалась очередным в этом году громким событием – проведением 29-ой Международной конференции и выставки промышленных технологий International Manufacturing Technology Show (IMTS).

 



С 10 сентября в выставочном комплексе McCormick Place (Чикаго, США) более 100 000 посетителей  имели возможность на 6 дней окунуться в мир инновационных решений для технологических производств в действии. Самые современные компьютеры, станки, металлообрабатывающее оборудование, формовочные машины, регуляторы, детали машин – вот далеко не полный перечень того, что можно было увидеть и приобрести на IMTS в этом году.



В рамках выставки также проходила конференция производственных технологий, которая соединила вместе промышленных экспертов и обеспечила необходимые условия для обмена опытом и информацией.

Среди двух тысяч ведущих мировых производителей, принимавших участие в выставке, немалый интерес зрителей привлекли стенды Surfware Inc.

 


Новое флагманское решение SURFCAM 6, которое не впервые за летне-осенний период выносится на суд строгой публики, в этот раз вдохновлял участников IMTS 2012. Простая в использовании, однако высокоэффективная и выгодная CAD/CAM-система – SURFCAM уверенно завоевывает мировой рынок и подтверждает свой статус новым, усовершенствованным релизом программы.

 


«Fly with SURFCAM 6!» (Летайте вместе с SURFCAM 6!) – гласит призыв у главного стенда компании-производителя и большая тайна маленьких турбин выставленных рядом самолетов уже не тайна. Эти модели были изготовлены компанией BMV Jets с помощью решения SURFCAM.

 



Видеопрезентацию можно посмотреть здесь.

 

«Живые» демонстрации экспонирующихся объектов от Surfware Inc. и их партнеров можно было наблюдать в течение выставки у двух стендов:


•    это 5-осевая одновременная обработка
•    и фрезерование на станке с технологией TrueMill


О них по-порядку…

Ловкость машины – и никакого жульничества! Обработка модели головы обезьяны наочно продемонстрировала собравшимся вокруг посетителям внушительные возможности 5-осевой обработки с SURFCAM.

“Американское решение”, как его окрестили, было запущено на станке с ЧПУ F148HM25H2 Model Dual-Head Onsrud. Предлагаем Вашему вниманию видео с выставки.

 



Заинтересованные сокращением времени цикла, повышением производительности съема материала, а также стойкости резца - остановились понаблюдать за перечисленными техническими реалиями возле другого стенда. И стали свидетелями того, как такие жесткие материалы как титан, нержавеющая сталь и алюминий легко уступали «в битве» с запатентованной технологией TrueMill в сочетании с SwiftCarb RampMill на станке с ЧПУ Haas VF-2SS. Не верите? Смотрите сами!

 



Не упустите свой шанс побывать на следующей выставке производственных технологий № 1 в Западном полушарии -  IMTS 2014!

Новая встреча – новые победы Surfware Inc.!

Сейчас читают